ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-проектор BenQ Joybee GP1


13.05.2009 23:40

Мини-проектор BenQ Joybee GP1 – карманный проектор, размером с ладонь, способный развлекать в любое время и в любом месте. Все, что нужно сделать, это подключить к аппарату персональное устройство с медиа-контентом и превратить загруженные в устройство кинофильмы, фотографии и музыкальные клипы в одно большое представление.

 

Joybee GP1 создан на основе новейшей технологии компании BenQ - 3LED, позволяющей улучшить качество изображения, делая его значительно четче, ярче и живописнее. Этот мини-LED-проектор способен создавать впечатляющие изображения размером до 80 дюймов. Проектор может отображать информацию не только со стандартных источников: ноутбука, персонального компьютера, DVD-плеера, но и со съемного USB-носителя данных или SD- карточки.

 

Вместо лампы Joybee GP1 использует RGB-светодиоды. Теперь можно наслаждаться живым, великолепным изображением, не беспокоясь, что возникнут такие проблемы, как снижение яркости, потускнение цветов или смена лампы.

 

Функция коррекции цвета стены, используемая в проекторе, обеспечивает точную передачу цветов при проецировании на окрашенные поверхности стен. Еще одним достоинством модели является наличие встроенного динамика (2 Вт).


Комментарии