ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED проектор Christie Mirage WQ-L для 2D и 3D видеосистем


11.11.2013 13:00

 

 

Новый DLP-видеопроектор Mirage WQ-L компании Christie изготовлен с использованием перспективной светодиодной подсветки. Он имеет одночиповую конструкцию и создает изображение высокой четкости с поддержкой разрешения WQXGA (2'560х1'600) при мощности светового потока до 800 ANSI люмен.
 
Светодиодный блок подсветки, жизненный цикл которого составляет 60'000 часов (около 6,5 лет), отличается стабильностью в работе и надежностью, и не требует технического обслуживания.  Он имеет герметичную конструкцию, не нуждается в воздушных фильтрах и выделяет гораздо меньше тепла, чем традиционные лампы подсветки.
 
В проекторе применена технология Christie ArrayLOC™, отвечающая за синхронизацию цветов и выравнивание яркости, что упрощает калибровку. Для управления Christie Mirage WQ-L служит эксклюзивный программно-аппаратный комплекс Christie KoRE™. Он обеспечивает максимально широкую поддержку разнообразных входных сигналов и способов управления, которые используются в современных системах визуализации.
 
Christie Mirage WQ-L – это мощный, универсальный и экономичный проектор. Он подходит для применения в самых различных сферах: в аэрокосмической и автомобильной отраслях, в нефтегазодобывающей промышленности, в правительственных и образовательных учреждениях, и, разумеется, в индустрии развлечений.


Комментарии