ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: на все руки от…


07.02.2012 13:00

 

 

Компания Hyundai представляет новинку класса LED-телевизоров - модель H-LED32V14. Новинка обладает 32” экраном, который способен воспроизводить очень натуральную и красочную картинку в формате высокой четкости FULL HD. Достигается это благодаря использованию современной LED-подсветки и качественной матрицы с высокими характеристиками яркости и контрастности, с максимальными углами обзора и с малым временем отклика. Подсветка на базе светодиодов имеет и ряд дополнительных преимуществ - низкое энергопотребление и сужение корпуса телевизора.

 

Кроме того, современный телевизор не может обойтись без входа USB и полноценного встроенного медиаплеера. В H-LED32V14 2 USB-интерфейса, и каждому из них можно подключить флеш-накопитель или USB-жесткий диск. Встроенный медиапроигрыватель автоматически распознает эти носители и сможет воспроизвести с них файлы современных видео-, фото- и аудиоформатов: JPEG, MP3, WMA, AVI, MP4, MKV, DivX, XviD. Наличие большого количества разъемов для подключения, в том числе HDMI и VGA, позволяет использовать телевизор и в качестве компьютерного монитора или экрана для игровой приставки. Также можно подключить H-LED32V14 к любому современному HD-медиапроигрывателю.

 

Для многих пользователей приятной особенностью H-LED32V14 станет отсутствие большого количества глянцевых деталей. Фактически весь корпус H-LED32V14 матовый с ярко выраженной текстурой, поэтому на нем не так заметна пыль, на нем не остается следов от прикосновений, он не бликует при включенном освещении.


Комментарии