ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-телевизоры BBK AURA: «все» в одном


28.11.2011 12:00

 

 

Компания BBK Electronics представляет новые LED-телевизоры серии AURA со встроенным медиаплеером высокого разрешения и DVB-T-тюнером - LEM1968DT, LEM2268FDT и LEM2468FDT. Новинки сочетают в себе стильный дизайн и достаточно высокую техническую оснащенность. Сенсорные клавиши управления, расположенные на передней панели, подчеркивают эргономичность корпуса.

 

LEM1968DT с диагональю экрана 19” относится к категории HD-Ready, LEM2268FDT, LEM2468FDT с диагональю экрана 22” и 24” – к категории Full HD. В телевизорах применена светодиодная подсветка Edge LED. При данном типе подсветки светодиоды располагаются по периметру дисплея, что позволяет сократить их толщину и существенно снизить уровень энергопотребления.

 

Благодаря встроенному медиаплееру высокого разрешения  можно легко воспроизвести видеоконтент, записанный на USB-носитель или внешний жесткий диск. Плеер поддерживает такие популярные в сети Интернет форматы, как MKV (Matroska), MOV (H.264), AVI и многие другие. Для того чтобы подключить к телевизорам несколько устройств формирования HDTV-сигнала, например Blu-Ray плеера и DVD-плеера высокого разрешения, и при этом получить наилучшее качество картинки, в моделях предусмотрено сразу два HDMI-интерфейса.

 

Немаловажной особенностью телевизоров серии AURA является наличие DVB-T-тюнера, который позволяет смотреть цифровое телевидение стандарта MPEG-4 без абонентской платы. В этом формате осуществляет свое вещание пакет бесплатных цифровых каналов «Первый мультиплекс цифрового телевидения России». ЖК-телевизоры оснащены VGA-видеовходом, т.е. их можно использовать в качестве монитора ПК. Кроме того, в моделях доступна функция телетекст, которая выводит на экран актуальные новости и программу передач.

 

Модель LEM1968DT ожидается к поступлению в продажу в декабре, LEM2268FDT и LEM2468FDT - в первом квартале 2012 года.


Комментарии