ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LED-телевизоры BBK в стиле Arte


28.12.2011 12:00

 

 

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу первых моделей LED-телевизоров серии Arte - LEM2267FDT и LEM2467FDT - с LED-подсветкой и сенсорным управлением. Обе модели относятся к категории Full HD, оборудованы встроенным HD-медиаплеером и цифровым тюнером стандарта DVB-T. Металлизированная рамка придает устройствам особую изысканность и хорошо гармонирует с интерьерами стиля хай-тек. Серия Arte будет также представлена моделями с диагональю экрана 26” и 32”.

 

В ЖК-телевизорах LEM2267FDT (22”) и LEM2467FDT (24”) применяется светодиодная подсветка экрана, которая позволяет добиться более натуральной, сочной и насыщенной цветовой гаммы и дает возможность потреблять меньше электроэнергии. Благодаря широкоформатной матрице с разрешением 1’920х1’080 точек (Full HD) вы сможете увидеть все мельчайшие детали и полностью погрузиться в атмосферу фильма. Управление устройством осуществляется с помощью пульта ДУ или сенсорных кнопок, расположенных на передней панели.

 

Посредством встроенного HD-медиаплеера очень удобно смотреть видео высокого разрешения на большом экране: загрузите HD-контент распространенных форматов на USB-совместимые устройства (USB-носитель или внешний жесткий диск) и подключите их ко встроенному USB-порту ЖК-телевизора. Медиапроигрыватель поддерживает большинство распространенных форматов, в т.ч. MKV H.264, AVI и др. Кроме того, устройства оснащены цифровым DVB-T-тюнером для приема сигнала цифрового телевидения в стандарте MPEG-4. Именно в этом формате осуществляет свое вещание «Первый мультиплекс цифрового телевидения России» - пакет бесплатных цифровых каналов, включающий восемь телеканалов и три радиостанции.

 

Для получения наилучшего качества изображения в телевизорах серии Arte предусмотрено два HDMI-интерфейса, к которым рекомендуется подсоединять устройства формирования HDTV-сигнала – например, Blu-Ray-плеер или игровую приставку. Среди коммутационных особенностей – VGA видеовход для работы в режиме монитора ПК, выход для подключения наушников. LEM2267FDT и LEM2467FDT совместимы с кронштейном стандарта VESA и легко крепятся к стене.


Комментарии