ВХОД НА САЙТ

Конкурс PROLOGY

Поздравляем ВСЕХ победителей и участников совместного конкурса компании PROLOGY и онлайн журнала...

CSTB’2012

Известная ежегодная выставка и конференция CSTB’2012 с каждым годом набирает все большие обороты. В...

Третья Национальная Премия «Большая Цифра»

Премия призвана содействовать реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в...

Легкость и компактность звука Harman/Kardon Go+Play Micro


03.09.10 07:00

 

 

В начале осени Harman/Kardon представит на суд владельцев iPod/iPhone новейшую разработку в области портативных устройств – Go+Play Micro. Новинка выполнена в элегантном корпусе черного цвета с применением деталей из нержавеющей стали и функционирует подобно системе для домашнего кинотеатра, обеспечивая удобство пользования и исключительно высокое качество воспроизведения звука.

 

При подключении iPod/iPhone или другого музыкального источника система окружает звучанием, одновременно заряжая аккумуляторные батареи iPod/iPhone. Дополнительный разъем mini-jack позволит подключить к системе компьютер, ноутбук, радио, Mp3 или CD-плеер.

 

Harman/Kardon Go+Play Micro отличает компактность, удобство регулирования громкости и инновационные технологии, воплощенные в четырех преобразователях звука Odyssey и Atlas, выполненных на основе неодимовых магнитов, а также в высокочастотных динамиках Odyssey. Акустическая система была сконструирована таким образом, чтобы получить мощный, неискаженный и чистый звук даже при высокой громкости.


Комментарии



Audiomania






iconBIT


VIVITEK


CSTB