ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LG XBOOM AI ThinQ WK9


22.11.2018 02:34

 

 

Под этим сложно запоминаемым буквенно-цифровым обозначением «скрывается» новый продукт от LG, который компания выпустила как раз к началу глобальных распродаж, которые  США, а теперь и во всём мире принято называть «Чёрной пятницей».

 

Новинка – «умный» дисплей с двумя динамиками и поддержкой Google Assistant. Впервые о том, что устройство скоро появится в ассортименте LG, стало известно на выставке CES. WK9 оснащён восьмидюймовым сенсорным HD-дисплеем, обеспечивающим доступ к Google Maps, фотографиям и видео на YouTube. От других гаджетов с поддержкой Google Assistant его отличает наличие пятимегапиксельной камеры, которая позволяет совершать видеозвонки.

 

В LG считают, что продажи XBOOM AI ThinQ WK9 будут успешными: ещё одним конкурентным преимуществом является хороший звук. Это заслуга инженеров компании Meridian, с которой сотрудничает LG. Мощность встроенных динамиков – 20 Вт (стерео), и в корпорации заявляют, что на сегодня это большее, что может предложить рынок. Продажи XBOOM AI ThinQ WK9 начнутся с США, позднее устройство будет доступно и в других странах.


Комментарии