ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лицензионное соглашение между StormAudio и Auro Technologies


03.12.2013 13:00

 

 

Компания StormAudio заключила лицензионное соглашение с бельгийским разработчиком технологий звуковоспроизведения Auro Technologies. Серия процессоров пространственного звучания StormAudio будет оснащаться AURO-3D Home Entertainment Engine, что позволит воспроизводить звук в формате 3D в домашних условиях.
 
Эта технология позволяет добавить «верхний слой» к традиционной 5.1-канальной системе пространственного звучания, что дает возможность воспроизводить звучание не только вокруг слушателя, но и над ним. Auro-3D воспроизводит несжатый аудиосигнал и обеспечивает полную совместимость с существующими форматами и стандартами, в результате чего создается наиболее гибкая система окружающего звука из всех современных предложений.
 
Благодаря этому соглашению технология Auro-3D будет доступна в процессорах Auro-3D Upmixing в SSP7 и SSP16, а также Auro-3D Native Decoding в SSP 16. Эти модели будут готовы к поставке в начале 2014 года. Кроме того, в конце будущего года планируется выпуск обновлений Auro-3D Binaural Headphones и Auro-3D Gaming Capabilities для процессоров SSP16.

 
Официальный дистрибьютор StormAudio в России - фирма «ММС»


Комментарии