ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Lithe Audio: потолочная акустика с WiFi и AirPlay


28.08.2018 09:00

 

 

Британская компания Lithe Audio, пока не имеющая дистрибьютора в России, выпустила активные потолочные акустические системы с Wi-Fi и сертификацией AirPlay.

 

Предназначенные для мультирум-инсталляций громкоговорители с поддержкой Airplay, Spotify Connect, Deezer и TIDAL управляются с помощью специального мобильного приложения. В единую систему можно объединить до 30 колонок. Они могут играть как индивидуально, так и одновременно (режим Party). Пользователь может выбрать моно или стерео звучание и регулировать уровень громкости независимо в каждом помещении. Колонки продаются по одной, парами (Master/Slave) или комплектами от четырёх до 16 (то есть от двух до восьми пар активных/пассивных АС). Мощность встроенного усилителя – 60 Вт RMS.

 

Колонки беспроводные, поэтому установить их можно в любой момент, не нарушая целостности интерьера. Запитать акустические системы можно от осветительной проводки. Имеется RCA вход для подключения к ТВ или музыкальному источнику. При установке в потолок колонки выступают под его поверхностью всего на 3 мм; грили можно красить. 


Комментарии