ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Luxul: в помощь инсталлятору


21.12.2018 15:00

 

 

Компания Simple Distribution совместно с компанией Luxul предлагает российским инсталляторам новую услугу – бесплатное проектирование локальной сети как важной составляющей проектов домашней автоматизации.

 

От качества локальной сети непосредственно зависит надёжность работы оборудования, а значит, реализация инсталляционного проекта и репутация самого инсталлятора. Продукция Luxul позволяет минимизировать риски благодаря полной изоляции некоторых сегментов сети от основного оборудования, которое может повлиять на работу сетевых устройств. Гостевая локальная сеть ограничивает доступ пользователей к сетевым накопителям (NAS) или камерам видеонаблюдения. Ещё одна возможность оборудования Luxul – обеспечение роуминга в сети Wi-Fi с возможностью автоматического переключения пользователей на точку доступа с наибольшим сигналом.

 

Для того, чтобы получить помощь дистрибьютора в проектировании локальных сетей с вышеперечисленными возможностями, необходимо предоставить план помещений (достаточно фотографий, сделанных  на мобильный телефон), а также заполненный опросный лист установленной формы. В итоге дилер получит рекомендованную спецификацию, схему подключения оборудования и схему расположения точек доступа Wi-Fi с обозначением гарантированного покрытия. 


Комментарии