ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

MASSовый звук от Monitor Audio


31.01.2019 18:00

 

 

Monitor Audio представляет систему окружающего звучания MASS второго поколения. Новинка будет демонстрироваться на стенде компании (5-R110) на выставке Integrated Systems Europe 2019.

 

MASS представляет собой высокоэффективную кинотеатральную систему 5.1 для домашнего использования, состоящую из пяти колонок-сателлитов и сабвуфера. Акустические системы, ставшие более компактными, позволяют создать эффект «звука вокруг» в любой жилой комнате. Доступное по цене решение предназначено для тех, кто не готов тратить значительные средства на оборудование отдельного помещения под домашний кинозал.

 

Система проста в установке, она придётся по душе не только киноманам, но и любителям компьютерных игр. Разработчики обещают чистое детальное звучание с убедительным басом. Дополнительно можно приобрести напольные подставки. 

 

Дизайн громкоговорителей разрабатывался с учётом современных тенденций в оформлении жилых интерьеров. Колонки комплектуются грилями из акустически прозрачной ткани иссиня-чёрного (Midnight) и серого (Mist) цветов. Задняя часть колонок также закрывается декоративными тканевыми накладками, чтобы спрятать соединительные кабели.  


Комментарии