ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мини LED проектор Acer C205


05.05.2014 12:00

 

 

Компания Acer представляет новый проектор, который не только поражает размерами, но и своим автономным питанием, которым можно не только хвастаться, но и реально пользоваться.
 
Для аппаратов класса размером с ладонь и весом 300 г Acer C205 поднял планку яркости с 80 до 150лм при питании от сети, и с 40 до 150 лм в автономном режиме. Мощность встроенной акустики выросла с 1Вт до 4Вт и стала стереофонической. У проектора есть полноразмерный HDMI вход, который, кроме того, является MHL-совместимым, т.е. может подзаряжать подключенные телефоны и плееры или соединяться с ними без проводов с использованием передовой технологии Miracast.
 
Acer C205 прост и удобeн в управлении, так как у него нет меню, пульта управления и даже обычной полноразмерной инструкции, потому что на взгляд производителей этого не требуется. Проектор распознает подключаемые устройства и характеристики сигналов, автоматически настраивается, а пользователю остается только регулировать громкость и яркость кнопками на корпусе.
 
Ориентировочная цена на С205 составляет 13’000 рублей.


Комментарии