ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

MMS Cinema на Moscow Audio Show 2013 - в центре отличного звука!


20.11.2013 21:00

 

 

Компания "ММС" приняла участие в выставке Moscow Audio Show, которая прошла со 2 по 4 ноября в московском отеле Iris Congress Hotel.

 

 

Одной из весьма интересных систем домашнего кинотеатра, представленных на прошедшей выставке MAS 2013, был ДК на базе АС Triad Speakers Cinema. Колонки Cinema Reference оснащены высокочастотными ленточными динамиками нового поколения, разработанными компанией Triad волноводы и демпфированными корпусами с Diffraction Control Technology (DCT)™ (технология управления дифракцией).

 

 

Систему дополнили усилитель ATI-3007, процессор ADA Suite-7.1 HD и новинка -  32-канальный оптимизатор TRINNOV. За воспроизведение всего контента отвечал проектор WOLF Cinema SDC-8 с анаформной линзой, демонстрировавший изображение на  120-дюймовом экране Screen Research.
 


Изюминкой еще одной системы, привлекшей внимание посетителей, стали студийные мониторы JBL 4365, оснащенные НЧ-динамиком диаметром 380 мм, твитером со 100 мм куполом из магниевого сплава и 25 мм супертвитером. Новинкой в данной экспозиции стал оптимизатор нового бренда Trinnov Amethyst. C помощью точного измерения звука в 3D пространстве и последующей коррекцией.

 

 

А в зале «КАМА» на 2 этаже демонстрировались аудиосистемы на базе акустики KEF серии Reference и компонентах Theta Digital. Источником сигнала в одной из система служил проигрыватель винила Vertere. Также здесь можно было увидеть и послушать последние разработки KEF – акустику для ПК KEF X300A, наушники M500 и успешно зарекомендовавшие себя студийные мониторы KEF LS50.

 


Нельзя было обойти вниманием и акустические системы KEF V300, имеющие толщину всего 35 мм и предназначенные для установки по бокам телевизора, а также систему V720W, включающую в себя саундбар V700 и беспроводный сабвуфер V-20W.

 

Эксклюзивный дистрибьютор KEF, Theta Digital, Trinnov, Triad, Wolf Cinema в России – компания «MMS Cinema»


Комментарии