ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мониторы Philips: новая 34-дюймовая модель с изогнутым экраном


16.04.2017 12:00

 

 

Компания MMD, обладающая правами на бренд Philips Monitors, расширяет линейку мониторов с изогнутым экраном. Новая модель 349X7FJEW с диагональю 34 дюйма имеет радиус изгиба 1800 мм и соотношение сторон UltraWide 21:9.

 

Поддержка разрешения Quad HD с технологией CrystalClear позволяет отобразить на экране даже самые мелкие детали. При этом высоту стойки и наклон экрана монитора каждый пользователь может самостоятельно настроить так, чтобы работать с ним было максимально комфортно.

 

Благодаря разрешению UltraWide Quad HD (3440 x 1440) в формате 21:9 рабочее пространство на экране получается достаточно внушительным. Экран можно разделить на две равные половины или вывести изображение из одного из источников в режиме «картинка в картинке» (PiP). 

 

Монитор подходит и для обработки видео – его ширины достаточно, чтобы видеть всю «монтажную линейку» в видеоредакторе, а цветовая гамма с поддержкой 117.3% (по стандарту CIE1931) пространства sRGB обеспечивает идеальную цветопередачу в роликах и на фотоснимках. Поддержка технологии AMD FreeSync позволяет избежать разрывов изображения и размытия в движении, которые могут помешать при просмотре видео.

 

Благодаря наличию встроенных портов USB на корпусе к монитору можно подключить сразу несколько гаджетов и даже заряжать их в процессе работы. Новый Philips 349X7FJEW X Line появится в продаже в апреле 2017 года.


Комментарии