ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мультимедийные станции Hyundai H-CMD2009G, H-CMMD4059G c GPS-навигацией


04.12.2011 12:00

 

 

Компания Hyundai представляет модели H-CMD2009G (на первой фотографии) и H-CMD4059G (на второй фотографии) со встроенным GPS-приемником и навигационной системой от Navitel. Мультимедийные станции InDash и станции типоразмера 2 DIN традиционно являются наиболее оснащенным типом головных устройств. Оснащенные GPS-модели (H-CMD2009G, H-CMMD4059G), как и оригинальные (H-CMD2009, H-CMMD4059) ориентированы на массовый сегмент. Оба ресивера имеют моторизованный сенсорный экран диагональю 7”. В случае с H-CMMD4049 экран выдвижной, поэтому на передней панели ресивера имеется дополнительный небольшой LCD-дисплей для отображения основной сопутствующей информации.

 

В ресиверах присутствует встроенный усилитель мощностью 50 Вт на каждый из 4 каналов. Новинки поддерживают воспроизведение основных AV-форматов: DVD, SVCD, VCD, MP4, CDDA, MP3, WMA, HDCD, Picture-CD, JPEG. В качестве носителя информации могут выступать как классические DVD/CD-диски, так и USB-носители, а также карты памяти SD/MMC. Из дополнительных функций мультимедийных ресиверов H-CMD2009G и H-CMMD4059G также стоит отметить наличие встроенного ТВ-тюнера, 24-битный цифровой аудиопроцессор, высокочувствительный цифровой радиотюнер с системой RDS и памятью на 30 радиостанций (18 FM/12AM) и поддержку функции Dual Zone, которая позволяет создать отдельную мультимедийную зону для пассажиров заднего ряда.

 

Функция GPS-навигации в моделях реализована на базе встроенного GPS-приемника и программного обеспечения «Навител Навигатор 5 Автоверсия». Навигационная программа обладает всей полнотой стандартных функций: показывает текущее местоположение пользователя на карте, заранее оповещает водителя голосом и отображением маневра на экране, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте. Также «Навител Навигатор 5 Автоверсия» рассчитывает время прибытия в точку назначения, сообщает актуальную скорость движения, предлагает другую статистическую информацию, а благодаря сотням встроенных программных датчиков, дает возможность обменяться с другим пользователем программы координатами, записать историю своих передвижений.


Комментарии