ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мультимедийный ресивер Hyundai H-CMD4050G


29.01.2012 14:00

 

 

Компания Hyundai представляет новинку 1DIN мультимедийный ресивер со встроенной навигационной системой - модель H-CMD4050G. Новый ресивер вобрал в себя весь актуальный опыт компании Hyundai в области навигационных устройств и мультимедийных систем с целью предложить потребителям модель, способную сделать дорогу максимально легкой и приятной.

 

При первом взгляде на H-CMD4050G сразу бросается в глаза необычная передняя панель, размером она превосходит стандартные 1DIN панели, при этом сам корпус рассчитан именно на типоразмер 1DIN. В совокупности это позволило оснастить H-CMD4050G моторизованным дисплеем диагональю 5”, сохранив возможность установки ресивера в большинство автомобилей. Диагональ 5” выбрана не случайно, навигаторы именно с таким размером экрана пользуются наибольшей популярностью.

 

У модели имеется встроенный ТВ-тюнер, поддерживается воспроизведение аудио- и видеофайлов, картинок, текстовой информации форматов: DVD, DVSD, SVCD, VCD, HDCD, MP3, MP4, CDDA, Picture-CD, Photo-CD, JPEG. В качестве носителя информации могут выступать DVD- и CD-диски, карты памяти SD и  USB-накопители. Присутствует и радиотюнер с памятью на 30 станций. В H-CMD4050G навигация осуществляется на базе программы Навител Навигатор 5-го поколения с наиболее полными и подробными картами России на сегодняшний день. Дополнительно H-CMD4050G поддерживает возможность установки других навигационных программ.


Комментарии