ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Мультирумный контроллер ELAN g! HC4


09.11.2011 20:00

 

 

Компания ELAN представляет младший в семействе контроллеров серии g! HC4 - самый компактный (210x40x127мм) и легко может спрятаться на стене за телевизором, выдавая на экран свое меню OSD. Он поддерживает множество разнообразных устройств: A/V контроллеров ELAN, дисплеев, домашних источников аудио и видео, и сам может работать музыкальным плеером онлайн-контента. HC4 обеспечивает реализацию управления по IR, по IP, последовательной шине - Serial, а также имеет входы датчиков sense.

 

В режиме plug n’ play он мгновенно устанавливает связь с сенсорными панелями TS2 Touchpad, TS7 и TS10, и пультом HR2, а также поддерживает связь с устройствами типа iPhone, iPod Touch и iPad. HC4 использует внешний сетевой накопитель - Network Attached Storage [NAS] для хранения музыки, фотографий и видео, в том числе с камер слежения.

 

HC4 обеспечивает для владельца одну телефонную линию и 8 ящиков электронной почты. Два релейных выхода вместе с выдачей и декодированием ИК-сигналов предоставляют дополнительные возможности для автоматизации. Надежность работы контроллера существенно повышается за счет хранения операционной системы в полупроводниковой памяти, а также встроенного вентилятора для охлаждения.


Комментарии