ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Musical Fidelity M6 SDAC


18.05.2018 09:00

 

 

Новый цифро-аналоговый преобразователь M6 SDAC с функциями апсемплинга/реклокинга работает в режимах вплоть до 32бит/768 кГц в формате PCM и поддерживает DSD 64/128. Устройство оснащено тремя коаксиальными и тремя оптическими входами и одним USB-разъёмом для подключения к ПК. 

 

В M6 SDAC установлены четыре 32-битных стерео цифро-аналоговых преобразователя, работающих по топологии «двойное моно» в полностью балансном режиме. Благодаря этому разделение каналов достигает отметки 120 дБ и обеспечивается помехозащищенность звукового тракта. Снизить уровень шумов и улучшить общее качество звучания позволяет использование стабилизированного источника питания с цифровым регулятором напряжения. Соотношение сигнал/шум не превышает 119 дБ, а уровень искажений на отметке 20 кГц составляет 0,0004%.

 

Балансные и небалансные выходы могут работать как в линейном, так и в регулируемом режиме, поэтому новинку можно напрямую использовать с активной акустикой или усилителями мощности. Имеется встроенный усилитель для наушников.


Комментарии