ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Музыкальная миниатюра: CD-микросистема BBK ABS520U


30.03.2011 11:00

 

 

BBK Electronics LTD. возобновляет выпуск CD/DVD-микросистем и сообщает о поступлении в продажу новой модели этой категории продукции CD-микросистемы ABS520U. По мнению компании, СD-микросистема является оптимальным вариантом домашнего аудиоустройства, плюс к этому в ближайших планах BBK выпустить DVD-микросистемы с возможностью «апскейлинга» изображения до качества HD и с цифровым интерфейсом HDMI.

 

ABS520U – компактная аудиосистема, которая воспроизводит музыкальные композиции с компакт-дисков и USB-носителей, а также благодаря встроенному цифровому FM-тюнеру, принимает сигнал эфирных радиостанций. В списке поддерживаемых форматов MP3 и WMA. Особенность ABS520U – функция INTRO, которая позволяет ознакомиться с композициями на компакт-диске, проиграв по несколько секунд каждого трека. Кроме того, воспроизведение аудиофайлов можно запрограммировать на определенный или случайный порядок (функции PROGRAM и RENDOM, соответственно). А благодаря функции MEMORY можно сохранить до 20 частот радиостанций в памяти микросистемы.

 

CD-микросистема ABS520U выполнена в варианте 2.0: состоит из основного блока и двух громкоговорителей мощностью 5Вт каждый. Управление воспроизведением композиций осуществляется с помощью ПДУ.


Комментарии