ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Напольная акустика Airmotiv T-Zero


10.06.2019 10:00

 

 

В России начались продажи компактных напольных акустических систем Airmotiv T-Zero. Производитель, американская компания Emotiva, рекомендует использовать эти колонки в качестве фронтальных громкоговорителей в составе домашнего кинотеатра, а также как стереосистему.

 

За высокочастотный диапазон в Airmotiv T-Zero отвечает небольшой ленточный излучатель (32 x 25 мм), за средние и низкие частоты – пара 5,25-дюймовых динамиков с диффузорами из плетеного волокна. НЧ-динамики оснащены термостойкими звуковыми катушками и вентилируемыми полюсными наконечниками для воспроизведения чётких басов на всех уровнях громкости. Корпус громкоговорителя сделан из МДФ, верхние углы на фронтальной панели срезаны для улучшения звучания. Фронтальная панель покрыта чёрным лаком, боковые стенки — чёрной виниловой пленкой. Защитные сетки – на магнитах.

 

Чувствительность T-Zero составляет 87 дБ, частотный диапазон — от 48 Гц до 28 кГц. Громкоговорители хорошо справляются с самыми разными музыкальными жанрами – от классики до джаза и синтетической электроники, их звучание характеризуется точностью и детальностью. Колонки идеально подходят для помещений небольшого и среднего объёма.


Комментарии