ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники AKG K451: складное «счастье» для гурманов


13.12.2011 16:00

 

 

Австрийский бренд AKG представляет новые наушники K451 предназначенные для настоящих музыкальных гурманов, которым необходимо качественное воспроизведения всех жанров – от классических инструментальных до сложных и ритмичных фанковых композиций. Новинка представляет собой складные мини наушники закрытого типа с мягкими кожаными амбушюрами и накладкой на внутренней части несущего обруча. Разработчикам удалось добиться такой четкости звучания и глубины басов, что окружающие шумы нисколько не смогут повлиять на впечатления от прослушивания любимой музыки.

 

Стоит обозначить основные технические спецификации новой модели:  диапазон воспроизводимых частот AKG K451 лежит в пределах от 11 Гц до 29,5 кГц, что является весьма впечатляющей характеристикой для наушников. Они рассчитаны на импенданс 32 Ом, чувствительность – 126 Дб, а максимально допустимая входная мощность доходит до 30 мВт.

 

Особое внимание следует обратить на способ соединения «ушей» с контактным проводом. Одной из наиболее частых причин преждевременной гибели наушников служит повреждение контактов в месте непосредственного соединения провода с динамиками. Эту проблему производители решили за счет использования специального отсоединяемого от наушника контакта с проводом, по которому проходит входящий сигнал. Прямо в наушнике расположен специальный вход под соответствующий разъем на конце 120-ти сантиметрового кабеля. Поворотный механизм фиксации надежно закрепляет провод в разъеме, сохраняя его целостность. Также следует отметить наличие на проводе контроллера уровня громкости и микрофона, их использование поддерживается наиболее популярными сегодня портативными плеерами и телефонами Apple.

 

Нельзя не отметить также еще два несомненных достоинства AKG K451 - это стиль внешнего исполнения и компактность. В них использован уникальный механизм 3D-AXIS2, позволяющий в прямом смысле слова сложить наушники, благодаря чему AKG K451 становятся максимально компактными и практически перестают занимать место при переноске. Дизайнерское решение этой модели гармонично сочетает в себе молодежно-прогрессивную high-tech  стилистику с говорящей самой за себя солидностью, что существенно расширяет круг их возможных счастливых обладателей. В комплект поставки входят стильный черный футляр для удобной перевозки наушников.

 

Наушники AKG K451 поступят в продажу в конце зимы 2012.


Комментарии