ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4: черные и белые


10.09.2011 19:00

 

 

Компания Canyon представляет две модели проводных наушников CNR-HP3 и CNR-HP4, выполненные в элегантных белоснежных или глянцевых черных корпусах. Модели обладают схожими техническими характеристиками: закрытый тип акустического оформления, встроенные 40-миллиметровые динамики, воспроизводящие звуки в диапазоне - 20Гц-20КГц, при этом чувствительность новинок составляет 106 дБ.

 

Отличаются устройства конструкцией и дизайном. Canyon CNR-HP3  (на первой фотографии) оснащены массивными наушниками овальной формы и широкой регулируемой дужкой с мягкой вставкой для более комфортного ношения. Амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала «под кожу», они плотно прилегают к ушам при использовании. Конструкция данной модели обеспечивает достаточно хорошую звукоизоляцию.

 

Canyon CNR-HP4 (на второй фотографии) обладает облегченной конструкцией (вес всего 872 г) с эргономичными поворачивающимися амбушюрами и гибким тонким оголовьем. Эта модель подходит для использования вне дома, она компактна и не занимает много места в сумке.

 

Также стоит отметить отличия моделей с черным и белым оформлением: у первых кабель обнесен тканевой оболочкой, повышающей его надежность; а вторые имеют специальное покрытие, препятствующее загрязнению светлой поверхности устройств.

 

Рекомендованная цена на наушники Canyon CNR-HP3 составляет 899 рублей, на Canyon CNR-HP4 – 999 рублей.


Комментарии