ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Denon: новая флагманская модель AH-D9200


26.09.2018 13:30

 

 

Новая модель пополнила так называемую «деревянную» серию – корпуса наушников, представленных в этой линейке, сделаны из натурального дерева. В случае с AH-D9200 дизайнеры немного изменили «правила игры», взяв вместо ореха (именно он используется для производства другой топовой модели, AH-D7200), японский бамбук.

 

Выбор материала обусловлен его уникальными свойствами гасить нежелательные вибрации. Устранению резонансов способствуют и высокоэффективные фирменные 50-миллиметровые драйверы FreeEdge с диафрагмой из нановолокна. Диафрагмы контролируются сверхмощными магнитами из сплава неодима, железа и бора. 

 

Каждые наушники по-своему уникальны благодаря природному «рисунку» на чашках. Как и положено флагману, AH-D9200 собираются исключительно вручную на фабрике Denon Shirakawa Audio Works, расположенной неподалеку от Токио.

 

Амбушюры наушников выполнены из вспененного материала с эффектом памяти и натуральной кожи, оголовье – из легкого, но прочного алюминия, также обшитого мягкой кожей. В комплект поставки входят два кабеля, трехметровый с разъемом 6,3 мм для домашнего прослушивания и 1,3-метровый с разъемом 3,5 мм для использования наушников с портативными устройствами, а также жёсткий футляр для хранения и чистящая салфетка.


Комментарии