ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники для ди-джеев Pioneer HDJ-700


10.11.2015 12:00

 

 

Наушники Pioneer HDJ-700, предназначенные для профессиональных ди-джеев, обеспечивают хорошую защиту от внешних шумов и очень комфортны при длительном ношении.
 
Pioneer HDJ-700 имеют полностью закрытую конструкции, и специально настроены для точного воспроизведения средне и низкочастотного диапазона при мониторинге танцевальной музыки. 40 мм драйверы с редкоземельными магнитами обеспечивают мощные низкие частоты, а диафрагма, более толстая, чем обычно, (19 мкм) с катушкой из алюминиевой омедненной проволоки точно воспроизводит бочку и малый барабан. Наушники имеют диапазон рабочих частот 5 Гц - 28 кГц, чувствительность 105 дБ и сопротивление 45 Ом. Максимальная подводимая мощность для них составляет 2 Вт.
 
Эта новая модель вдохновлена старшими сериями Pioneer DJ– вращаемая чашка с резиновыми накладками облегчает мониторинг одним ухом, а сменный кабель продлевает наушникам жизнь. Алюминиевые шарниры, легковесная конструкция и тонкий стильный дизайн – все это пришло из популярных флагманских моделей наушников Pioneer DJ. Усиленное оголовье из нержавеющей стали с долгим сроком службы было специально разработано для HDJ-500. В мягких текстурированных полиуретановых амбушюрах уши чувствуют себя удобно и уютно, это обеспечивает комфортную работу ди-джея в течение долгих часов.
 
Наушники поставляются с двумя сменными кабелями: витым 1.2-метровым кабелем, растягивающимся до 3 метров, и прямым шнуром длиной 1 м, а также комплектуются переходником для гнезд диаметром 6,3 мм. HDJ-700 выпускаются в четырех цветовых вариациях и имеют собственный узнаваемый стиль – матовые черные, матовые черные с золотыми или красными полосками и белые.
 
Рекомендованная цена на Pioneer HDJ-700 составляет 6’990 рублей.


Комментарии