ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники Onkyo ES-CTI300


13.03.2014 21:00

 

 

Компания Onkyo порадовала своих поклонников выпустив наушники ES-CTI300, которые обладают классическим и очень стильным дизайном. При этом они остаются прекрасным аудио партнером для любых iOS устройств. В них можно не только слушать музыку, но сохранять возможность мгновенно отвечать на поступающие звонки.
 
В этой модели прецизионные hi-fi технологии от ведущего аудио бренда объединены с iOS-сертифицированным кабелем из особо чистой бескислородной меди (Oxygen-Free 6N), специально сконструированным для управления воспроизведением музыки и приемом телефонных звонков от Apple совместимых устройств (iPod nano, iPod shuffle, iPod classic, iPod touch, iPhone и iPad с встроенного в кабель пульта). При этом крупные титановые драйверы воспроизводят широкий динамический диапазон 10 Гц – 27 кГц, максимальная входная мощность: 1000 мВт, а звуковое давление: 97 дБ/мВт, номинальный импеданс: 32 Ом.
 
Складные алюминиевые чашки позволяют наушникам легко умещаться в дорожной сумке. Превосходный внешний вид обеспечивает отделка и исполнение, достойные референсных hi-fi компонентов Onkyo.


Комментарии