ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники серии «C» от Pioneer


13.03.2018 15:26

 

 

Три новые модели наушников-вкладышей разных типов представила компания Pioneer: классические внутриканальные SE-C3, наушники с шейным ободом SE-C7 и беспроводные SE-C8.

 

Pioneer SE-C3T чисто передают голоса, отличаются интересной динамикой и жёстким басом. В комплекте с наушниками идут четыре пары силиконовых амбушюров разного размера. C3 выпускаются в шести цветах. 

 

Беспроводные наушники Pioneer SE-C7 обеспечивают Bluetooth сопряжение через NFC – достаточно просто прикоснуться ими к смартфону. С помощью мобильного приложения Notification App для Android можно читать электронные письма, сообщения и другие уведомления. Наушники оснащены гарнитурой для осуществления звонков и мягким прочным шейным ободом из силикона.

 

Лёгкие и практичные Pioneer SE-C8 обеспечивают хорошую шумоизоляцию и имеют батарею большой ёмкости: одной зарядки хватает на три часа непрерывного прослушивания; чехол power bank, входящий в комплект поставки, позволяет дважды полностью зарядить наушники. На корпусе размещены кнопки для активации голосового помощника, осуществления hands-free звонков и управления воспроизведением музыки. SE-C8 также поддерживают фирменное Android-приложение Notification App. 


Комментарии