ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Наушники-вкладыши AKG K3003: класс High End


30.11.2011 20:00

 

 

Австрийский бренд AKG впервые продемонстрировал наушники-вкладыши K3003 на берлинской выставке IFA в сентябре 2011. Стоит отметить, что изделия AKG всегда славились интересным концептуальным дизайном (модели GHS1, K518, K350, серия Q), широчайшим ассортиментом (вкладыши, мини, студийные, геймерские, беспроводные модели) и достаточно высоким качеством звука (абсолютно все модели). В 2011 году разработчики решили применить весь накопленный опыт на создании первых в мире эталонных наушников-вкладышей. Результатом множества исследований стали изготовленные в Вене наушники, выполненные из самых лучших материалов с использованием трех излучателей – двух арматурных и одного динамического, что позволило добиться практически студийного качества звучания.

 

Эти маленькие привычные вкладыши имеют непривычный и неожиданный для таких габаритов звук, создающий впечатление, что можно слушать музыку со своего iPod/iPhone/iPad не в миниатюрных наушниках, а на полноценной серьезной системе. Стоит отметить и некоторые технические характеристики, например, диапазон воспроизводимых частот составляет 10 Гц – 30 кГц, а чувствительность – 125 Дб, сопротивление – 8 Ом, мощность – 15 мВт. Длина кабеля 1,2 м, а вес наушников всего 10 г.

 

Модель упакована в строгий и презентабельный футляр из натуральной кожи, что особенно актуально в свете приближающегося нового года, в комплект поставки также входят 3 пары силиконовых вкладышей разного размера, адаптер для подключения в самолете, три сменных звуковых фильтра и кабель аудиоадаптера.

 

AKG K3003 появятся в продаже в начале зимы 2011 г.

 

Дистрибьютор персональных наушников AKG в Росиии - фирма «ММС»


Комментарии