ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

NEC PH2601QL: визуализация премиум-класса


08.05.2018 09:15

 

 

Новый инсталляционный проектор PH2601QL от NEC – устройство премиум-класса, обеспечивающее исключительное качество визуализации. 

 

В качестве источника света используется RB-лазерный модуль (30000 ANSI люмен), вобравший в себя всё самое лучшее из лазерно-фосфорной и лазерной RGB технологий. Он значительно сокращает эксплуатационные расходы, не требуя замены светового элемента и фильтров. Срок службы модуля составляет 20000 часов. 

 

Проектор оснащается 4К матрицей с разрешением 4096х2160 и соотношением сторон 17:9. В сочетании с источником света высокого качества это позволяет получить изображение с отличной однородностью, динамической контрастностью 30000:1 и цветовым охватом, превосходящим стандарт Rec. 709. 

 

Большим преимуществом устройств такого уровня является гибкость при установке. Инсталляторы оценят широкий диапазон регулировки вертикального (+/-50%) и горизонтального (+/-17%) смещения объектива, а также возможность выбрать нужный объектив из разнообразия доступных вариантов. 

 

PH2601QL имеет большой набор цифровых входов, а также слот OPS для подключения опционального оборудования или слотового ПК. Все соединённые устройства NEC могут управляться централизованно благодаря инструментального ПО NaViSet Administrator 2, что значительно упрощает их эксплуатацию.


Комментарии