ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Недорогой видеопроектор Acer X112H


01.06.2015 11:00

 

 

Новая модель X112H является самой доступной по стоимости в каталоге фирмы Acer, однако имеет полный набор современных функций и HDMI-вход.
 
Важнейшим достоинством новинки является её универсальность. Она одинаково подходит для домашнего применения, для оборудования школьных классов, для использования в офисах.
 
Acer X112H обеспечивает яркость 3’000 лм и оснащен лампой со сроком службы 6000 часов в максимально ярком режиме. В проекторе используется DLP-матрица с минимальным расстоянием между точками, т.е. формируемая картинка не имеет видимой пикселизации даже на изображении с диагональю более 100”.
 
Кроме упомянутого HDMI разъема, проектор имеет VGA разъем на случай подключения в школах к не самым современным компьютерам. Также в Acer X112H предусмотрены возможность моментального отключения без процедуры охлаждения, "нечувствительность" к пыли (опять же благодаря DLP технологии дисплея), аппарат обладает компактными размерами, небольшим весом, возможностью установки на полу, столе, потолке, функцией динамической регулировки контрастности.


Комментарии