ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Нежная связь Swarovski и плеера Ritmix RF-4850


27.02.2015 14:00

 

 

Компания Ritmix выпустила карманный плеер RF-4850 со специальной «дамской» отделкой, которая превращает его в стильный и модный аксессуар. Корпус  Ritmix RF-4850 (размеры которого составляют 88х41х8,9мм) украшен кристаллами Swarovski Zirconia, а утонченный дизайн устройства не имеет аналогов на российском рынке. Кроме того, эта чудесная вещица представлена в различных цветовых решениях - для каждого цвета разработан уникальный узор на корпусе.
 
Плеер оснащен ЖК- дисплеем 1,8” (128*160), прост в использовании за счет доступного меню и  интуитивно понятного  управления, воспроизводит аудио в форматах MP3, WMA, FLAC и APE, а также обеспечивает возможность просмотра фото (JPG, BMP), видео (AVI)  и текстовых файлов TXT. Предусмотрены эквалайзер, FM-радио, режим работы в качестве диктофона и возможность установки карты памяти Micro SD объемом до 16Гб.
 
Ritmix RF-4850 подойдет как для ежедневного использования – в транспорте, во время прогулок, занятий спортом, так и для длительных путешествий, ведь время работы плеера в режиме аудио  - до 8ч, видео – до 2,5ч. Аппарат очень легкий, компактный, удобный в использовании, и будет продаваться в элегантной  подарочной упаковке.


Комментарии