ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Нежная забота от Black Rhodium


03.06.2015 17:00

 

 

Англичане из Black Rhodium вновь заботятся о потребителях запуская на рынок ассортимент качественных сетевых разъемов питания. Новые коннекторы подходят для большинства аудиофильских сетевых кабелей, в них предусмотрены винтовые клеммы для того, чтобы можно было использовать проводники разного сечения, не прибегая к пайке.
 
Контакты разъемов изготовлены из меди высокой степени очистки с напылением из родия.  Эксперименты показали, что родий обеспечивает более живой и динамичный звук по сравнению с напылением из золота. Корпус разъемов изготовлен из нейлона матового оттенка черного цвета.  Нейлон – жаростойкий материал, он обладает высокой прочностью и привлекательным внешним видом.
 
На российский рынок поставляются три модели: вилка POWER Rhodium Plated Schuko, 20-ти амперный аппаратный разъем с горизонтальными контактами Rhodium Plated C19 20A IEC и 16-амперный аппаратный разъем POWER Rhodium Plated IEC.
 
Новые разъемы Black Rhodium плотно фиксируются в местах соединения, они внушительно смотрятся и обладают всеми необходимыми качественными показателями для создания отличного сетевого кабеля.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Black Rhodium в России – компания Homesound


Комментарии