ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Нота Плюс»: презентация акустических систем Tannoy Legacy


14.11.2017 15:00

 

 

18 ноября в специализированном салоне «Нота Плюс» состоится официальная презентация серии колонок Tannoy Legacy. Участникам презентации предоставится возможность первыми услышать, как звучат колонки новой серии.

 

Колонки Tannoy Legacy – это обновлённая и технологически более совершенная серия громкоговорителей, выпускавшихся в 1970-х годах и пользовавшихся огромной популярностью. В серии – три модели: Arden, Cheviot и Eaton. Судя по первым тестам, российские аудиофилы – даже самые придирчивые и скептически настроенные – будут приятно удивлены, услышав, как звучат колонки возрождённой серии Legacy.

 

В программе мероприятия: презентация линейки, прослушивание всех трёх моделей акустических систем, а также участие в фотосессии, праздничный фуршет и дегустация шотландского виски. Между участниками пройдёт розыгрыш ценных призов: организаторы, компании «Нота Плюс» и Tannoy, обещают вручить победителю сертификат на сумму 100 тысяч рублей на приобретение любой акустической пары из фирменной линейки.

 

Адрес салона: Москва, Казанский переулок, 2-4. Начало мероприятия – в 15:00. 


Комментарии