ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая 3LCD платформа проекторов Сhristie


05.05.2012 10:00

 

 

Компания Christie представляет новые проекторы LX501 и LX601i. Оба проектора впервые представлены на новой платформе 3LCD. Вместе с новой платформой 3LCD, Christie представляет гибридный фильтр, состоящий из неподвижных частей и имеющий ресурс 20’000 часов. Длительный срок службы фильтра позволяет значительно увеличить интервал между заменами. В новых проекторах также установлены лампы с длительным сроком службы (от 3’000 до 4’000 часов в эко-режиме и от 2’500 до 3’000 часов в стандартном режиме) – все это позволяет снизить расходы по эксплуатации. Обе модели – как Christie LX501, так и Christie LX601i – пригодны для работы на большой высоте (до 3’048 м).

 

Christie LX501 – XGA проектор с разрешением 1’024x768, мощностью 5’000 люмен и коэффициентом контрастности 3’000:1. Проектор предназначен для малых и средних помещений и может быть использован в корпоративной среде, а также в государственных и образовательных учреждениях.

 

Christie LX601i – XGA проектор профессионального уровня мощностью 6’000 люмен. Предназначен для использования в помещениях аналогичного размера в условиях, требующих более высокой яркости изображения. Созданный с учетом потребностей конечных пользователей и интеграторов, специализирующихся на системах Pro AV, Christie LX601i имеет опции, которые упрощают интеграцию в процессе установки и настройки. Для передачи сервисных сообщений проектор оснащен удобным дисплеем.

 

Новая платформа позволяет конечным пользователям отслеживать, контролировать и посылать команды на проекторы, принадлежащие одной сети. Обеспечивая более простую стороннюю интеграцию с Crestron RoomView и AMX Device Discovery, Christie LX501 и Christie LX601i также имеют режим симуляции стандарта DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine). Это дает возможность использовать их в медицинской среде в обучающих целях.


Комментарии