ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая акустическая система Klipsch для Dolby Atmos


28.09.2017 18:30

 

 

Напольный громкоговоритель Klipsch R-26FA имеет встроенную дополнительную секцию для озвучивания высотных каналов в системах Dolby Atmos. Она создаёт трёхмерное звуковое пространство за счёт отражения излучаемых акустических волн от потолка помещения. 

 

Высотная секция в колонках R-26FA сертифицирована Dolby и обеспечивает полноценную передачу акустической среды и звуковых эффектов, записанных в звуковых дорожках Atmos. Она состоит из твитера в рупоре Tractrix и НЧ-динамика с диффузором Cerametallic. Драйверы смонтированы в изолированном от всего корпуса колонки боксе и направлены вверх под определенным углом. Благодаря двухполосной конфигурации R-26FA обеспечивает более натуральный и сбалансированный звук, чем аналогичные высотные акустические системы, выполненные на базе одного широкополосного динамика.

 

Фронтальные динамики колонки – пара 165-мм басовиков с диффузорами IMG и твитер с алюминиевым куполом в рупоре Tractrix. Чувствительность R-26FA – 97 дБ. Громкоговоритель способен создать убедительное звуковое давление как при прослушивании музыки, так и просмотре кинофильмов. Розничная стоимость колонок Klipsch R-26FA составляет 100000 рублей за пару.


Комментарии