ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые автомобильные усилители мощности JBL GTO


14.04.2012 11:00

 

 

Компания JBL представляет новую линейку автомобильных усилителей JBL GTO. Простота в использовании, настройке и установке, без каких-либо потерь со стороны качества – главный козырь усилителей серии JBL GTO. Все секреты и тонкости грамотной настройки берет на себя сам аппарат, остается только его подключить и следовать инструкциям предельно понятного мануала. В комплект входит специальный установочный диск, с помощью которого легко и просто сможете произвести калибровку и первичную установку.

 

Линейка JBL GTO представлена тремя сабвуферными моно усилителями (GTO-1001EZ, GTO-501EZ, GTO-751EZ), двумя четырехканальными усилителями (GTO-504EZ, GTO-804EZ - на второй фотографии), одним двухканальным с дополнительным выходом на сабвуфер (GTO-3EZ) и одним пятиканальным (GTO-5EZ - на первой фотографии).

 

Основные органы управления и настройки усилителей новой серии удобно расположились на лицевой панели. В моделях с сабвуферным каналом, реализована функция Bass-Boost, способная регулировать уровень и характер басовой составляющей звуковой картины. Каждый усилитель располагает встроенным настраивающимся кроссовером, позволяющим добиться максимально корректной настройки звучания.

 

Дистрибьютор автомобильной техники Harman Internationalфирма «ММС»


Комментарии