ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые функции и дизайн проекторов ViewSonic LightStream


23.06.2015 11:00

 

 

На российский рынок выходит модельный ряд видеопроекторов LightStream от компании ViewSonic, которые отличаются обновленным дизайном и расширенным набором функций.
 
Разрабатывая новую линейку проекторов, компания ViewSonic приняла во внимание желания тех пользователей, которые хотели бы заменить существующий проектор 3LCD на устройство с более стойкими цветами, более высоким контрастом и меньшими затратами на обслуживание. Многие покупатели хотят, чтобы новый проектор можно было установить, не меняя существующие потолочное крепление и расположение экрана. Ранее проекторы DLP не подходили для решения этой задачи, так как имели иное проекционное соотношение — от 1.8 до 2.1 по сравнению с 1.5-1.8 у проекторов 3LCD. Сегодня ViewSonic выводит на рынок проекторы DLP с проекционным соотношением 1.5-1.8 (и выше). Это открывает абсолютно новые возможности пользователям, дистрибьюторам и системным интеграторам, которым теперь будет проще сменить тип системы.
 
Новые проекторы оснащены интеллектуальными функциями, включая SuperColor™ для более точной цветопередачи, ViewSonic PortAll для безопасной беспроводной передачи контента и SonicExpert, обеспечивающей высокое качество звучания встроенных динамиков. Проекторы оснащены двумя HDMI (включая один MHL-HDMI интерфейс для подключения периферийного модуля), RJ45 (для сетевого подключения), двумя VGA, композитным и S-Video входами.
 
Регулировка горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений позволяет устанавливать проекторы в самых разных местах в учебных аудиториях и конференц-залах.
 
ViewSonic также предусмотрела специальное место для подключения периферийного модуля MHL-HDMI, такого как собственный модуль ViewSonic WPG-300 или Google Chromecast. Также сзади к проектору может быть прикреплена крышка, которая поможет скрыть подключенные к устройству кабели (входит в комплект поставки проекторов серий PJD6 и PJD7).


Комментарии