ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые Hi-Fi-компоненты NAD в Master серии


05.08.2016 11:00

 

 

Компания NAD обновила свою знаменитую Master серию высококлассных компонентов, выпустив интегральный усилитель M32 и сетевой плеер M50.2.

Двухканальный (по 150 Вт) цифровой усилитель M32 — компьютер, контроллер и усилитель, позволяющий добиться самого минимального пути для прохождения сигнала. Функция MDC позволяет собирать усилитель конкретно под любые задачи. На борту 4 слота для расширения и кастомизации. Еще одним неоспоримым преимуществом является то, что М32 возможно использовать в мультирум-системах, а опция BluOS™ позволит это сделать очень просто.

Усилитель имеет входы AES/EBU, коаксиальный и оптический, USB A и USB B, а также вход для MM-звукоснимателей. Порт USB 2.0 (24/192) для подключения ПК работает в асинхронном режиме, а по остальным цифровым входам также возможен прием потока с параметрами до 24 бит/192 кГц.

Усилитель имеет выход для подключения наушников, две пары выходных клемм для подсоединения акустики по схеме bi-wiring, а также выход на сабвуфер с цифровым кроссовером.

M50.2 – это цифровой музыкальный плеер, который пришел на смену легендарному М50, выпущенному 4 года назад. М50.2 это еще один шаг вперед в воспроизведении цифровой музыки. Платформа BluOS позволит объединить другие ваши устройства и управлять системой со смартфона, планшета или пульта ДУ. M50.2 оснащен сетевыми подключениями Wi-Fiи  Гигабитным Ethernetin, Bluetooth с поддержкой aptX, может автоматически копировать CD на встроенный HDD (поддерживается RAID из двух дисков объемом), воспроизводит файлы FLAC, ALAC, MP3, WMA, AAC, Ogg, имеет SPDIF, AES/EBU, коаксиальный, оптический и HDMI выходы. К плееру можно подключить внешний USB-накопитель, а для управления и контроля устройства предусмотрен сенсорный ЖК-дисплей.


Комментарии