ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые модели дисплеев Peerless-AV


20.06.2018 14:25

 

 

На выставке InfoComm компания Peerless-AV показала дисплеи серии Xtreme High Bright Outdoor. В линейке – модели четырёх типоразмеров; все они подходят для использования вне помещений.

 

Фирменная система Dynamic Thermal Transfer позволяет эксплуатировать дисплеи при температуре от -35 Cº до 60 Cº; по этому показателю продукция Peerless-AV превосходит все устройства в своём классе. Дисплеи можно использовать для трансляции спортивных мероприятий, на транспорте, в розничной торговле, учебных заведениях и т.п. Одним из главных преимуществ моделей серии Xtreme High Bright Outdoor является их устойчивость к воздействию прямого солнечного света – они не выгорают и не выходят из строя раньше времени.

 

Яркость дисплеев – 2500 нит; коэффициент защиты от попадания внутрь корпуса воды и мелких частиц – IP68. Степень защиты от внешних механических воздействий максимальная (IK10). Дисплеи Peerless-AV Xtreme High Bright Outdoor с диагональю 43″, 49″, 55″ и 65″ можно устанавливать вертикально или горизонтально. 


Комментарии