ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые монтажные решения от Peerless-AV


07.11.2018 14:45

 

 

Компания Peerless-AV представила две новинки: поворотное настенное крепление RMI3-FLIP и мобильную стойку с поворотным механизмом SR560-FLIP. Обе модели предназначены для установки интерактивных UHD дисплеев Samsung Flip (WM55H) с диагональю 55 дюймов.

 

Представленные Peerless-AV решения ориентированы на корпоративный сектор и образовательные учреждения. Дисплеи Samsung весьма востребованы в этих отраслях, однако, по данным Peerless-AV, их использование затруднено в тех случаях, когда помещение для установки небольшое. 

 

Настенное крепление и мобильная стойка позволяют установить дисплей вертикально или горизонтально и при необходимости в любой момент изменить его положение. Отрицательный угол наклона 4,5 градуса обеспечивает удобство при письме. Конструкция крепления и стойки надёжно защищает соединительные кабели: даже при повороте дисплея вероятность их повреждения исключена. Мобильная стойка SR560-FLIP легко и быстро собирается; 4-дюймовые колёса обеспечивают высокую маневренность и позволяют перемещать стойку из одного помещения в другое. Стойка и настенное крепление окрашены в белый цвет.


Комментарии