ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые сабвуферы Triad Speakers


10.07.2014 19:00

 

 

Американская компания Triad Speakers пополнила свой каталог пассивными сабвуферами серии Bronze SlimSub, имеющими весьма оригинальную конструкцию.
 
Серия состоит из трех моделей, выполненных на базе  популярных сабвуферов InWall Bronze 4/Slim. Они оснащены НЧ- динамиками с 25-см алюминиевыми диффузорами с большой амплитудой перемещения и рассчитаны на подключение к усилителям RackAmp 350 DSP.
 
InRoom Bronze SlimSub фактически представляет собой два сабвуфера в одном. Если он стоит вертикально, то почти не занимает места на полу, так как имеет глубину всего 11 см. Второй вариант установки – динамиком вниз, таким образом он может быть спрятан под мебелью. Необходимая высота ниши при этом всего 13 см.
 
OnWall Bronze SlimSub имеет такую же глубину и крепится к стене с помощью фирменных держателей EZ Mount Brackets. Этот сабвуфер может быть иметь любой цвет, исходя из ваших предпочтений и отлично подходит для использования совместно с саундбарами.
 
Сабвуферы Slim Sub развивают звуковое давление  в 108 дБ в диапазоне частот 40-80 Гц c неравномерностью всего -3 дБ на 28 Гц. Используя несколько таких сабов, можно добиться мощного, глубокого и точного баса даже в большом помещении.
 
Официальный дистрибьютор Triad Speakers в России - фирма «ММС»


Комментарии