ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый BBK PopcornTV NP102S


08.03.2011 12:00

 

 

Компания BBK Electronics LTD. расширяет модельный ряд сетевых медиаплееров высокого разрешения (PopcornTV) и сообщает о запуске в продажу проигрывателя NP102S. Новинка поддерживает воспроизведение популярных форматов видео, распространенных в Интернете: MKV (Matroska), WMV, MOV, MPEG-4 и т.д. с разрешением до 1’080р.

 

Проигрывать файлы можно со всех USB-совместимых носителей, включая флеш-брелок или внешний жесткий диск. Для подсоединения последнего также можно использовать интерфейс eSATA. Медиаплеер NP102S оснащен встроенным менеджером закачек, управление которым осуществляется без использования персонального компьютера. К сети Интернет HD-медиаплеер подключается через LAN (Ethernet), к телевизору – посредством HDMI интерфейса. В новинке реализован прямой доступ к порталу русскоязычных интернет-сервисов МедиаБар.

 

У NP102S обновленная версия портала МедиаБар, которая открывает программистам больше возможностей для разработки различных сервисов. Новый интерфейс стал более удобным для навигации. В частности в нем предусмотрены сортировка по типам контента (видео, аудио, фото и т.д.), формирование списка избранных и рекомендованных сервисов, их синхронизация с аккаунтами пользователей и др. Также можно протестировать стабильность работы выбранного сервиса исходя из скорости подключения к Интернету.


Комментарии