ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый флагман Audiovector: напольная акустика QR5


23.07.2019 15:30

 

 

Новый флагман серии акустических систем QR, выпускаемой под торговой маркой Audiovector, модель QR5 – самые большие напольные акустические системы в линейке. Это трёхполосная акустика с портом фазоинвертора, направленным в пол.  

 

Фирменная конструкция под названием Q-port позволяет добиться мощного и динамичного баса. За воспроизведение верхних частот отвечает ленточный твитер Gold Leaf AMT 2. НЧ-динамик с диффузором из алюминиево-алмазного «сэндвича» и мощным сдвоенным магнитом работает в поршневом режиме без заметных искажений, довольно часто встречающихся в излучателях с диафрагмами аналогичного типа.

 

Рассеивающая решётка покрыта розовым золотом. Она работает как S-stop фильтр и обеспечивает мягкое комфортное звучание. Акустическая система Audiovector QR5 воспроизводит частоты в диапазоне от 25 Гц до 45 кГц, обладает чувствительностью в 91 дБ и номинальным сопротивлением в 4 Ом. Частоты раздела кроссовера — 400 Гц и 3 кГц. Варианты отделки корпуса колонок: белый матовый (White Silk), чёрный лак (Black Piano), шпон ореха (Dark Walnut).


Комментарии