ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый кабель HDMI SuperShield от The Chord Company


14.12.2009 09:50

 

Известный британский производитель кабельной продукции компания The Chord Company выпустила HDMI кабель начального уровня. Он пришел на смену популярному кабелю Lo-Pro с узким профилем.

 

За отменное качество защиты аудио и видеосигнала новый HDMI кабель получил название SuperShield – сверхэкранированный. Действительно, каждый из 19 сигнальных проводников отдельно экранирован двойной фольгой, а все проводники сверху дополнительно обвиты фольгой и высокоплотной медной плетенкой. Это помогает защитить сигнал от паразитных высокочастотных помех, которые ослабляют сигнал и вносят в него искажения. В качестве проводников использована бескислородная медь калибра 26 AWG, а изолятором выступает вспененный газом полиэтилен. Позолоченные разъемы защищены от окисления и помогают передать сигнал без ухудшения качества.

 

Сам кабель HDMI SuperShield выглядит стильно и красиво. Красочное ярко-бирюзовое покрытие кабеля придает подключенной технике оригинальный вид. Кабель будет идеальным вариантом для подключения как игровых приставок Sony Play Station 3, Nintendo Wii или Xbox 360, так и традиционной современной техники.

 

SuperShield имеет сертификацию HDMI версии 1.3b и обеспечивает передачу 1080р на всех длинах. Кабель выпускается в длинах один, три и пять метров.


Комментарии