ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый стиль LED-телевизоров BBK со встроенным DVD-плеером


21.07.2011 15:00

 

 

BBK Electronics LTD. сообщает о запуске в продажу новых моделей ЖК-телевизоров со светодиодной подсветкой экрана и встроенным мультиформатным DVD-проигрывателем. Новинки, LED2252HD и LED2452HD, относятся к 52-й серии, которую отличает оригинальный дизайн корпуса. Сочетание эффектного внешнего вида и  функционала «два-в-одном» (модели оснащены встроенным DVD-проигрывателем) особенно актуально для небольших помещений, спален и кухонь.

 

ЖК-телевизоры LED2252HD и LED2452HD с диагоналями экрана 22” и 24”, демонстрируют достаточно четкое и яркое изображение: они относятся к категории Full HD (1080р) и обладают светодиодной подсветкой экрана. В моделях применяется технология Edge LED, которая обеспечивает глубину и контрастность картинки, позволяет снизить энергопотребление и уменьшить толщину корпуса – с учетом встроенного DVD-привода толщина телевизора составляет 4,3 см.

 

Новинки воспроизводят разнообразный контент, в том числе видео MPEG-4, с внешних USB-носителей и с DVD-дисков. Встроенный DVD-проигрыватель реализован по принципу щелевой загрузки диска. Рекламу перед началом воспроизведения фильма на диске можно пропустить благодаря собственной разработке компании – функции Q-Play.

 

Стилистическое решение, объединяющее рамку телевизора и дисплей в единую плоскость, создает дополнительную защиту от пыли и внешних повреждений. ЖК-телевизоры 52-й серии оснащены HDMI-интерфейсом и выходом для подключения наушников.


Комментарии