ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Обновление ПО для проекторов Christie Solaria 2.2: защищая инвестиции


24.10.2011 15:00

 

 

Компания Christie представляет обновление ПО для проекторов Solaria 2.2, в которое включена поддержка технологии HFR – Previsto, помогающая создавать 2D и 3D кинофильмы и программы с реалистичностью движений. Обновление программного обеспечения позволяет реализовать однопроекторный режим высокой частоты кадров для 3D фильмов.

 

Выпущенное Christie ПО Solaria V.2.2 станет доступно в ближайшее время. Оно включает в себя поддержку технологии высокой частоты кадров (HFR) Christie Previsto и ряд других обновлений прошивки, что позволит проекторам Christie Solaria Series 2 работать с видеосигналом с частотой смены кадров 48 и 60 кадров в секунду. Сегодняшним стандартом в киноиндустрии считается 24 кадра в секунду. Технология HFR обеспечивает достаточно высокую детализацию быстро движущихся объектов, повышая четкость и плавность их изображения.

 

Так же стоит отметить, что  Christie недавно объявила также о подписании пятилетнего соглашения с компанией Джеймса Кэмерона Lightstorm Entertainment, Inc., предметом которого являются исследования, испытания и разработки в области технологий HFR. Две компании договорились о совместном использовании опыта, оборудования и интеллектуального капитала.


Комментарии