ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Обновление премиум линейки АС VENTO компании Canton


03.12.2015 12:00

 

 

Компания Canton выпустила обновленную акустику премиум-серии VENTO, в которой теперь используются доработанные низко и среднечастотные динамики. В колонках усовершенствованной серии VENTA установлены СЧ и НЧ-излучатели с диффузорами из титана - материала, легкость и прочность которого в несколько раз превосходят алюминий. Так же в этих колонках был полностью переработан кроссовер, усилен и немного изменен эллиптический корпус, использованы новые конусные опоры.
 
В то же время, традиционно для АС серии Vento, используются керамические ВЧ динамики, уникальная отделка корпуса многослойным лаком, внутренняя проводка аудиофильным кабелем, синусоидальные подвесы и технология DC (Displacement Control) улучшающая воспроизведение баса на любой громкости.
 
Модельный ряд новой VENTO теперь включает три напольника VENTO 896 DC, 886 DC, 876 DC отличающимися размерами и количеством басовых динамиков, два полочника VENTO 836, 826, акустическую  центрального канала VENTO 866 Center, и настенные колонки VENTO 816 OnWall. Для этой серии компания Canton рекомендует новый активный сабвуфер SUB 1500 с размером НЧ динамика 30см и мощностью 500 Ватт.
 
Рекомендованная цена на пару самых дорогих напольных колонок VENTO 896DC составляет 260’000 рублей.


Комментарии