ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Onkyo поднимает свой престиж с AV-ресивером TX-RZ710


31.05.2016 11:00

 

 

Новый AV-ресивер TX-RZ710, выпущенный компанией Onkyo, имеет престижную сертификацию THX Select 2 и оснащен новейшим функционалом.

AV-ресивер Onkyo TX-RZ710 имеет конструкцию премиум-класса, аналогичную используемой в моделях серии RZ – с усилителем без сдвига фазы, накопительными конденсаторами огромной емкости и силовым трансформатором большой мощности. Улучшенные компоненты обеспечивают выдачу больших мгновенных токов – для молниеносно быстрых переходов и частотного диапазона, который простирается вниз до 5 Гц. Это серьезная конструкция для тех, кто серьезно относится к звуку.

Выходная мощность ресивера составляет 175 Вт/канал (на 6 Ом, 1 кГц, 1% THD, 1 канал активен, IEC). Аппарат поддерживает новейшие форматы Dolby Atmos и DTS:X, и имеет систему автокалибровки объектно-ориентированного звука AccuReflex в дополнение к AccuEQ. В AV-ресивере предусмотрены 8 HDMI-входов и два выхода, 4K/60 Гц-совместимые, с поддержкой HDCP 2.2 и HDR (после обновления ПО).

TX-RZ710 можно подключить к компьютерной сети по Ethernet или Wi-Fi, он оснащен Bluetooth, поддерживает Spotify через Google Cast, TuneIn Radio, Pandora, AirPlay, имеет встроенный фонокорректор. Технология FireConnect направляет аудио любого источника, подключенного к ресиверу, на беспроводные колонки в другой комнате, в то время как с выхода Zone 2 HDMI можно выдать видео на второй телевизор.

По сети возможно воспроизведение сжатых и Hi-res аудио файлов MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis, AAC, Apple Lossless, DSD 5.6 MHz и Dolby TrueHD, с возможностью включения Advanced Music Optimizer, также к ресиверу можно подключить USB-накопители с музыкальными файлами.


Комментарии