ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Onkyo TX-RZ810 профессиональный подход для обычного ДК


06.06.2016 11:00

 

 

При вполне разумной стоимости THX- сертифицированный ресивер Onkyo TX-RZ810 обеспечит в домашнем кинотеатре звук профессионального класса.

Сертифицированном по нормам THX Select2 домашнем театре, TX-RZ810 оснащен новейшими функциями Google Cast, AirPlay, Wi-Fi и Bluetooth, имеет поддержку DTS:X и Dolby Atmos (до 5.1.2 каналов), систему настройки акустики AccuEQ Room Calibration с технологией AccuReflex, мощный выход на Zone 2 и линейный на Zone 3. Также после обновления встроенного ПО будет доступная технология беспроводного мультирум FireConnect.

Аппарат развивает выходную мощность: 180 Вт/канал (на 6 Ом, 1 кГц, 1% THD, 1 канал активен, IEC), в нем используются динамичное усиление аудио без сдвига фазы и дискретные транзисторы, конструкция с раздельными блоками усиления и процессорной обработки для снижения перекрестных помех, заказные конденсаторы емкостью 15000 мкФ и массивный силовой трансформатор. Ресивер оснащен ЦАП AK4458 с разрешением 384 кГц/32-бит (8 каналов x 1) и усовершенствованным 32-разрядным DSP процессором. TX-RZ810 имеет восемь входов и два выхода HDMI 4K/60 Гц-(HDCP 2.2 / HDR), обеспечивает беспроводный стриминг аудио с помощью Google Cast, AirPlay, Wi-Fi, и Bluetooth. Для подключения к компьютерной сети можно использовать проводное или беспроводное (Wi-Fi) подключения, и с доступных сетевых устройств возможно воспроизведение аудио высокого разрешения (Hi-Res) в форматах DSD 5.6 MHz, 192/24 PCM, Dolby TrueHD.

Управление и прием потокового аудио с iPod touch/iPhone и Android устройств осуществляется с помощью бесплатного приложения Onkyo Remote Streaming, также возможны прием интернет-радио и пользование популярными музыкальными сервисами.


Комментарии