ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Oppo: Blu-ray проигрыватель UDP-205


02.05.2017 12:00

 

 

Компания Oppo начала продажи нового универсального UHD Blu-ray проигрывателя UDP-205. Эта модель обеспечивает лучшее качество звучания по сравнению с выпущенной несколькими месяцами ранее UDP-203.  

 

Как и его предшественник, новый плеер воспроизводит Ultra HD Blu-ray, обычный Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, SACD, Audio CD и многие другие аудио форматы, поддерживает HDR в стандарте HDR10. Поддержка Dolby Vision будет доступна в ближайшем будущем. Два HDMI выхода позволяют подключить проигрыватель напрямую к дисплею (HDMI 2.0) и к AV-ресиверу или предусилителю/процессору (HDMI 1.4) для раздельной обработки аудио. С помощью HDMI 2.0 можно также подключить внешний стример.

 

По мнению специалистов компании, аудиофилы, приобретающие универсальный проигрыватель, часто прослушивают музыку в стерео режиме. Поэтому UDP-205 оснащён выделенным двухканальным выходом с балансным XLR и небалансным RCA выходными разъёмами, а также входом USB ЦАП, к которому можно подключить компьютер. Имеется также выход для наушников, а также встроенный усилитель для наушников. Асинхронный USB ЦАП поддерживает частоту дискретизации до 768 кГц PCM и DSD 512. UDP-205 может преобразовывать цифровой звук из любого источника в аналоговый. 


Комментарии