ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Оптический виниловый звукосниматель от DS Audio


30.07.2018 16:30

 

 

Японская компания выпустила новую модель оптической головки DS-W2. Звукосниматель, созданный на базе предыдущей модели DS-W1, используется с усилителем-корректором; последний весит более 8 кг, а общая ёмкость накопительных конденсаторов блока питания составляет 56 000 мкФ.

 

Оптическая головка во многом схожа с флагманской моделью DS Master. В частности, оптический модулятор размещается максимально близко к хвостовику иглодержателя; это позволило повысить эффективность и точность воспроизведения сигнала. Иглодержатель сделан из бора, алмазная игла имеет заточку Miсro-Ridge. На выходе корректора присутствует линейный сигнал 500 мВ; кроме небалансного, имеется ещё и балансный выход стерео. 

 

Рекомендованная прижимная сила звукоснимателя новой модели составляет 1,7 г. По размерам и креплению DS-W2 практические не отличается от звукоснимателей других типов; о том, что это оптическая головка, «говорит» только розовый светодиод на передней части корпуса. Розничная цена комплекта, состоящего из головки и корректора – почти 14 тысяч долларов США.


Комментарии